Кто будет привлечен к ответственности?

Шесть человек были в сговоре, что убьют свою подругу, большее внимание этому уделили 2 человека.Однако убивал только один из них, но потом застрелился, другой подстрикал.Остальные 4 просто знали об убийстве и ничего не предприняли восприняв за шутку.Какое будет наказание для каждого из них?Являются ли они соучастниками?

Гогуев Расул Хусейнович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Соучастниками согласно ст. 33 УК РФ, они являются, и наказание будет назначаться судом в пределах санкции ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле

Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Задачка, однако!
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .