Добрый день. Если я изменю общий анализ крови на платную операцию себе. Есть ли какая-то ответственность за это?
(Не ВИЧ, инфекции, с ними все в порядке)
Вы рискуете, своим здоровьем. Операция это серьезное вмешательство. Представьте себе, что начнется кровотечение, а по анализам не видно, что нарушен процесс свертывания крови. Риск гибели огромен. Не думаю, что подделка анализов это уголовно наказуемое деяние. Но, вы подставите врача-лабоанта, врача-анестезиолога и оперирующего врача.
Со свертываемостью все хорошо. Операция микро. Просто могут не допустить.
Да могут мошенничество припаять. Если докажут корыстные намерения с целью какой-выгоды с вашей стороны. Напишите отзыв на моей странице. Мне очень нужно.
Какие корыстные намерения, если я плачу свои деньги
Я думаю вряд ли кто-то будет сильно проверять их
Здравствуйте. Изменить анализы невозможно.
Я предоставляю копии, просто через программу изменю цифры
Имею ввиду результаты анализов