Анализы к операции?

Добрый день. Если я изменю общий анализ крови на платную операцию себе. Есть ли какая-то ответственность за это?
(Не ВИЧ, инфекции, с ними все в порядке)

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы рискуете, своим здоровьем. Операция это серьезное вмешательство. Представьте себе, что начнется кровотечение, а по анализам не видно, что нарушен процесс свертывания крови. Риск гибели огромен. Не думаю, что подделка анализов это уголовно наказуемое деяние. Но, вы подставите врача-лабоанта, врача-анестезиолога и оперирующего врача.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Оксана

Со свертываемостью все хорошо. Операция микро. Просто могут не допустить.

Отвечает юрист

Да могут мошенничество припаять. Если докажут корыстные намерения с целью какой-выгоды с вашей стороны. Напишите отзыв на моей странице. Мне очень нужно.

Оксана

Какие корыстные намерения, если я плачу свои деньги

Я думаю вряд ли кто-то будет сильно проверять их

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Изменить анализы невозможно.

Оксана

Я предоставляю копии, просто через программу изменю цифры

Оксана

Имею ввиду результаты анализов