Съем квартиры?

Мы с мужем снимаем квартиру. Он полностью оплачивает съем и счетчики. Может ли муж при разводе взыскать с меня сумму за сьем, которую он вкладывал за меня?

Мухамадеев Рустам Равильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, если брак зарегистрирован, и нет брачного договора, то нет

С уважением, адвокат Рустам Равильевич Мухамадеев. При необходимости можете связаться со мной через мессенджер или по телефону
Гость
Огромное спасибо, Рустам Равильевич, за помощь в сложной ситуации!