Мне только исполнилось 18 и у меня был роман с 31 летней женщиной, она мне утверждала, что бы я не волновался по поводу последствий(беременности), что она ни копейки с меня не возьмет и никто не узнает, сейчас после того как мы с ней не общались месяц, она мне написала, что беременна и не знает что делать, в то же время говоря, что аборт стоит 6 тысяч и общается пассивно агрессивно, не давай точного ответа об аборте, в итоге договорились что я постараюсь найти какие нибудь деньги, что мне делать в данной ситуации? Она не дала никаких доказательств, а просить я просто боюсь, что она будет шантажировать.
Здравствуйте! Рекомендуется сохранять спокойствие и действовать осторожно. Прежде всего, убедитесь в достоверности утверждения о беременности, попросив предоставить соответствующие медицинские документы. Будьте внимательны к любым финансовым запросам и угрозам. Лучше обсудить ситуацию с близкими людьми или специалистами, такими как психолог или адвокат. Помните, любые переводы или обещания денежных средств могут привести к нежелательным последствиям.