Отцовство?

Истец подал в суд иск о признании отцовства , через год суд удовлетворил , признал отцом . Далее истец подает аппеляционную жалобу в вышестоящий суд , зачем это может быть ?

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Важно понимать какие доводы указаны в апелляционной жалобе. Приведите их, смогу проконсультировать далее

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.

Отвечает юрист
Необходимо ознакомиться с иском, решением и апелляционной жалобой
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

При оспаривании отцовства после его добровольного признания истец должен доказать, что в момент произведения записи об установлении отцовства ему не было известно, что он не является отцом ребёнка, то есть он добросовестно заблуждался, полагая себя биологическим отцом ребёнка. Задачей ответчика будет доказывание обратного

Пишите в теллеграм @elena_um82
Михаил

Истец (женщина ) подала на отцовство, признали ответчика отцом. И она же подает аппеляционную жалобу