Истец подал в суд иск о признании отцовства , через год суд удовлетворил , признал отцом . Далее истец подает аппеляционную жалобу в вышестоящий суд , зачем это может быть ?
Добрый день. Важно понимать какие доводы указаны в апелляционной жалобе. Приведите их, смогу проконсультировать далее
При оспаривании отцовства после его добровольного признания истец должен доказать, что в момент произведения записи об установлении отцовства ему не было известно, что он не является отцом ребёнка, то есть он добросовестно заблуждался, полагая себя биологическим отцом ребёнка. Задачей ответчика будет доказывание обратного
Истец (женщина ) подала на отцовство, признали ответчика отцом. И она же подает аппеляционную жалобу