Миграционный карта печать нет .?

Печать нет миграционной карте мвд штрафовал штраф хотел оплатить но там написано нарушения ПДД .
Я гражданин Киргизии жена РФ дочь тоже РФ брак официально
И 9 часов ждала на отделениях это правильно ?
И нас забрал на преступление другой человека мы там стояли виновником типа саучасником стали нас документы полностью написали на протоколах это тоже правильно?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. 1) Отсутствие штампа о въезде/учёте – КоАП РФ 19.27 или 18.8 (штраф 2–5 тыс. ₽, возможен выдворение). В квитанции должно быть указано именно это, а не «нарушения ПДД»; требуйте исправить постановление. 2) Административно задерживать более 3 часов нельзя (ст. 27.5 КоАП). 9 часов ‑ нарушение; подайте жалобу в прокуратуру и УВМ МВД. 3) Оформление вас «соучастниками» чужого преступления без оснований незаконно. Попросите копии протоколов, давайте объяснения только в присутствии адвоката. 4) Как супруг российского гражданина подайте на РВП/ВНЖ ‑ после получения документальных виз можно избежать проблем с миграционным учётом.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе