Добрый день! По почте сегодня пришло уведомление по адресу прописки что дело об административном правонарушении в отношении меня пересмотрено и полиция приглашает явиться. Так как уведомление пришло только сегодня , я ничего об этом не знала. Меня интересует что может быть пересмотрено и нужно ли ехать в полицию ознакамливаться с пересмотрением? По телефонному звонку дежурный сотрудник никаких ответов не дал и вообще сказал зачем вы звоните в полицию.
Нет, Вам не нужно являться в полицию по инициативе. Если будет пересмотр, Вас уведомят)))