Происшествие началось 14 окт и длилось до 16 окт, ФИО нарушителя неизвестны. На меня была со стороны нарушителя клевета в виде обвинений, что я скрываю личность и являюсь несовершеннолетней и занимаюсь кэтфишингом, однако доказательств у него не было. На протяжении нескольких дней нарушитель навязчиво просил фото ФИО и даты рождения, несмотря на то что имя и дата рождения были выданы в виде фото. Позже, организовался пробив данных по телефону, который был озвучен при мне без моего согласия. Нарушитель угрожал приехать. В конфликте всего 3 лица, не считая меня. Будут ли спустя 5 дней рассматривать это дело и искать человека по АйПи?
Здравствуйте! Рассмотрение дела зависит от тяжести правонарушения и полноты представленных вами доказательств. Обратитесь в полицию с заявлением о клевете и угрозах. Предоставьте все имеющиеся сведения и переписку. Органы проведут проверку, включая попытку идентификации нарушителя по IP-адресу. Результат расследования зависит от собранных материалов и активности правоохранительных органов.