Имею ли я права выставлять рекламу сайта mellstroy.game на билбордах на территории РФ?

Здравствуйте, задался вопросом имею ли я права выставлять рекламу онлайн сайта анонсированный Меллстроем? Слышал что на территории РФ ему въезд запрещен и сомневаюсь в легальности размещения рекламы связным с ним. Если я имею право на это то по каким законам, или если не имею то по каким законам? Спасибо

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Размещение рекламы сайта Mellstroy.game на билбордах в РФ возможно, если ресурс не включен в реестр запрещенных сайтов и не нарушает законодательство РФ. Проверьте сайт на предмет запрета в Роскомнадзоре. Если сайт доступен, реклама разрешена. ​

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Егор
Благодарю за ваш квалифицированный совет!