Размещение информации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в вконтакте есть официальный сайт суда где находится информация обо мне , но там стоят мои инцыалы, так есть группа обычная с администратором, там просто реклама, и новости, обсуждения в этой группе, вот что меня интересует, в эту группу администратор выложил с сайта суда информацию, я конечно понимаю что это обо мне, что будут обсуждения, имеет ли он право выкладывать такое?

Якубова Ольга Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый вечер! Администратор группы ВК нарушает закон — публикация данных с сайта суда (даже инициалов) в соцсетях без вашего согласия незаконна. Вы вправе обратиться с жалобой в Роскомнадзор или в суд с требованием удалить такие сведения.

Нужен разбор именно Вашей ситуации и документов? Проведу подробную платную консультацию в Telegram, WA, MAX и предложу понятный план действий. Буду признателен за отзыв в профиле
Инна

Ольга Алексеевна, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Якубова Ольга Алексеевна
Отвечает юрист

Рада была помочь!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Напишите администратору желательно письменно через "Сообщения сообществу".

Вежливо попросите убрать полные ФИО

Укажите на некорректные обсуждения

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.