Есть задолженность перед МТС банком.
Была ситуация, что не оплатил часть долга и после трёх лет после последнего платежа подали в суд.
Я конечно написал заявление о исковой давности.
Вот прошло уже после этого почти три года, банк опять подал заявление выше и пришла повестка в суд на конец марта.
А долг перед МТС банком в районе 5000 руб.
А там в этот день я не могу ,смена и вообще не знаю что делать.
Либо заплатить эту сумму без спора либо оспаривать.
Добрый день!
Напишите свои возражения, в том числе по срокам давности и направьте их в суд через канцелярию. Можете приложить ходатайство об отложении, если хотите лично участвовать.
Вам необходимо направить возращения по иску. Не оплачивать долг иначе прикрутят все проценты и т д.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните
Не платить, там еще что нибудь вспомнят....и так до бесконечности.
Известить суд, что по данному делу уже было решения суда...более подробно по вацапу.
Напишите возражение на иск в суд, обоснованно сошлитесь на пропуск исковой давности и письменно попросите рассмотреть дело в ваше отсутствие.