Ст 159.3?

Статья 159. Ч 3 и три эпизода 159.1 общий ущерб около 520000. Из них возмещено 130.000. На иждивении 5 детей была яВка с повинной. Сейчас беременна 6 ребенком. Имеется условный срок по той же статье 2.3 года прошло уже 1 год и 3 месяца. Что может быть?

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

возможно как лишение свободы, так и применение отсрочки до 14-ти лет младшему ребенку

Татьяна
Владимир Викторович, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

если не затруднит, оставьте свой отзыв на моей странице на сайте

https: //harant.ru/reviews/