Что будет за это диянре?

Смотрите познакомился с девочкой в интернете представилась что ей 18 лет после чего она сама предложила секс по телефону и после секса по видео звонку она сказала что ей 15лет а мне 19 лет что за это мне будет

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

С точки зрения уголовного права, ответственности по ст.135 УК не будет.

Но теперь будет шантаж/вымогательство. Вас будут запугивать и требовать деньги.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг