Международный студенческий вопрос?

(5 ответов)

Какое наказание предусмотрено за секс за деньги, как это влияет на проживание иностранного студента и какой за это штраф?

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
есть наказание за занятие проституцией , за это административное наказание ! Если это иностранный гражданин - то административное наказание может привести к тому что иностранца депортируют из России ! К уголовной ответственности привлекаются только организаторы притонов , квартир , для занятия проституцией ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Административное, штраф о 2000 рублей

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Аллан

А как насчет депортации?

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Это административное правонарушение. Вам придётся оплатить штраф. Если не первый раз вас привлекают к административному наказанию, то могут депортировать.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Здравствуйте, административное наказание в виде штрафа, напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию

Аллан

А как насчет депортации?

Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 32 года
Телефон

Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией, -влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток. Выданное иностранному гражданину разрешение на временное проживание аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации.

Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве