Можно ли вернуть деньги,за недобросовестную онлайн консультацию юриста в Ватсапп? Вопрос был задан корректно и конкретно,а ответ вообще не о сути вопроса. Выглядит,как развод. Сначала деньги,деньги,деньги. Перевела,а услугу не оказал.Вопрос задан в голосовом формате,ответы напечатаны. Могу предоставить скрины.
Если у вас были вопросы к юристу, то нужно было ему их задать сразу же. Вероятно он посчитал свой ответ достаточным. А если возникли вопросы на следующий день или через несколько дней, то юрист уже не обязан был дополнительно бесплатно отвечать.
Здравствуйте. Через досудебную претензию начните сперва, потом уже в суд. А так нужно детально изучать все, что у Вас имеется. Не исключено, что будет пустая трата времени.
Возврат средств возможен при наличии доказательств неисполнения договора (в т.ч. устного). Поэтому исходите из наличия четкого обязательства и четкого запроса по услуге.
И.е. нужно в судебном порядке это делать? Юрист с этого же сервиса harant.ru