Могу ли я использовать это изображение для карточки товара на маркетплейсе. Я продаю аксессуары к этим часам, конкретно пленку для них. Изображение не нарушают авторские права?
Оно занимает 1/4 части карточки как инфо макет конкретных часов.
Не рекомендуется. Само по себе изображение часов, даже как инфо-макет, может нарушать авторское право на фотографию или товарный знак производителя часов. Лучше используйте собственное фото часов с вашей пленкой. Схематичное/нейтральное изображение, не нарушающее чужие права. Текстовое указание на совместимость (например: "Пленка для Название часов").
Здравствуйте. Изображение товара не нарушает авторские права.