Здравствуйте подскажите как составить заявление военному комиссару с вязи пока идет судебный процесс по признанию и установлению отцовством через суд . Скажите пожалуйста подойдет такое заявление или что то в нем надо добавить или убрать ?
Заявление о приостановке выплат Кому: Военному комиссару [Наименование военкомата, например: г. Москвы] От кого: [Ф. И. О. заявителя], проживающего по адресу: [Адрес], телефон: [Телефон]. Заявление об установлении отцовства и включении в число получателей выплат (пособий) в связи с гибелью военнослужащего [Ф. И. О. погибшего, звание] [Дата гибели]. Прошу приостановить назначение/выплату всех предусмотренных законодательством выплат (пособий) на ребенка, [Ф. И. О. ребенка, дата рождения], до получения окончательного решения суда по гражданскому делу № [если есть] об установлении отцовства, находящегося в производстве [Наименование суда]. Приложение: Копия определения суда (или иного документа) о принятии заявления об установлении отцовства.
Здравствуйте. Подойдёт любое грамотно составленное заявление с указанием этих сведений. При необходимости составления документов вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле
Скажите а у вас платно?
Составление документов у всех платно