Возмещение ущерба?

Был на задании по Яндекс смене и везли с другом палет, при перевозке узкие проходы и на одном из них была ручка, об которую зацепился корм и порвался, обязаны ли мы оплатить его теперь?

Агасиев Вадим Фархатович
Отвечает юрист

Обязанность оплаты поврежденного корма зависит от условий договора, причин повреждения и внутреннего порядка компании. Если повреждение произошло из-за производственных сложностей, а не по вашей халатности, вас, скорее всего, не обяжут оплатить ущерб. Однако лучше оформить инцидент документально и согласовать вопрос с работодателем или заказчиком.