Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня РВПО я в этом году учебу окончила, недавно пересекла границу на миграционке стоит РАБОТА, мне надо на ВНЖ подать документы, но без регистрации не принимают так как просят бумажную регистрацию, а при подачи на регистрацию из МВД на госуслугах приходит уведомление, что регистрация только через АМИНУ, а через АМИНУ зарегистрироваться не получается НЕ ПРОШЛО стоит, записаться в МВД тоже не получается всё забито только на 5 ноября есть запись что мне делать в такой ситуации?
Попробуйте получить бумажную регистрацию (по месту жительства или учет по месту пребывания) через МФЦ, почту или лично в МВД с принимающей стороной, не полагаясь только на Госуслуги/АМИНУ, чтобы не пропустить срок. Подайте на ВНЖ с полученной регистрацией (даже если это учет по месту пребывания, его могут принять как подтверждение проживания/пребывания). Используйте запись на 5 ноября как запасной вариант для решения проблем в МВД.