-
Вопрос № 00107227
Моральный вред как все говорят доказать крайне сложно,даже учитывая наличие справок я могу также сделать видео с клеветой этого человека,не знаю нужно ли это и может ли суд отказать в приобщение материала,опираясь на клевету ответчика слушание надеюсь будет одно.сколько будет стоить услуга адвоката за 1 слушание..единственный козырь который есть у ответчика насколько я вижу это требование провести психологическую экспертизу,которая скорее всего будет несправедливой вправе ли я отказаться от нее ссылаясь на свои справки и примет ли их суд я не вижу смысла заверять их нотариусом к тому же доказать крайне трудно учитывая более 30-ти моментов клеветы ответчика,суд может попытаться перейти на его сторону в связи с тем что справок мало только 20 процентов из всего,это максимум что я смог достать.иск также придется уточнять,а можно ли суду вручить копию с печатью которую мне дадут в канцелярии..на судах часто присутствуют лица которые не имеют отношения к делу пример-ответчик и третье лицо но там были и еще люди лишние 4 человека,я могу требовать у суда чтобы только 2 человека были..
Здравствуйте. Наличие морального вреда доказать не сложно. Опишите кратко ситуацию. Напишите на какой стадии находится дело. Также укажите кто вы по данному делу (истец, ответчик и т.п.). Будет гораздо легче дать вам консультацию.
я истец инвалид по психическому заболеванию лишили инвалидности насильно слушаний еще не было
Здравствуйте. Настаивайте на оценке представленных доказательств, возражайте против экспертизы, подавайте ходатайства письменно. При необходимости составления документов вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле
а есть статья по которой можно отказаться
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
наврядли







