Регистрация после получения паспорта РФ.?

Здравствуйте! Я проживаю и работаю в Новосибирске, скоро получу паспорт РФ (изначальное гражданство -- Казахстан). Моя мать, будучи гражданкой РФ, но проживая в Казахстане, имеет в собственности квартиру в Санкт-Петербурге. Может ли она прописать меня в ней через Госуслуги? Не будет ли это являться фиктивной пропиской, если я и дальше хочу жить и трудиться в Новосибирске? Заранее благодарю!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно фиктивная прописка-регистрация, Вы же там не проживаете.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.