Что делать если решением суда обязанности по погашению кредита были переложены на ООО. А сейчас колекторы выкупили этот договор у банка и через судебный приказ взымают долг с лица, которое оформлен этот кредит? Как решить вопрос с судебными приставами? Как отменить судебный приказ?
Добрый день. Необходимо анализировать правомерность выкупа долга третьим лицом итд... При несогласии с судебным приказом вправе в десятидневные срок подать возражения относительно исполнения судебного приказа в суд его вынесший. При пропуске уставленного законом срока на подачу возражения относительно исполнения судебного приказа необходимо анализировать индивидуально.
Если судебный приказ не был получен, то подаете заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока. Судебным приставам приносите Определение об отмене судебного приказа, для закрытия исполнительного производства
Обратитесь за помощью для отмены судебного приказа и консультацией для дальнейших действий.
Отменяйте судебный приказ, не понятно почему взыскивают с физ.лица если должник ООО.