Переоформление инвалидности ?

Здравствуйте,переоформление инвалидности на 31 мая,маме будет 55 лет 27 июня,могут отказать, вроде как когда 55 лет дают бессрочно,если откажут,можно повторно подать документы,и возраст будет позволять уже имеют право отказать, спасибо

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте на отказ в инвалидности вы можете написать жалобу

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Нина

Куда пишется?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

В министерство здравоохранения и в мсэ