Как можно решить данную ситуацию? Если подавать в суд, выиграем ли мы дело? 13.10.2025 я написала на Авито сантехнику, с просьбой уточнить цену устранения засора унитаза, он ответил, что цена после осмотра, 14.10.2025, он приехал примерно в 17:00, предложил нам почистить засор сантехническим тросом, мы согласились, на вопрос о цене, нам ответили, щас все сделаю и скажу, около часа он прочищал унитаз сантехническим тросом, а так влил какой то хим. Раствор, пока действовал хим раствор, он по нашей просьбе, посмотрел стиральную машинку, в которой он открутил шланг для подачи воды и под проточной водой промыл фильтр и поставил обратно, далее еще почистил унитаз, сказал, что все работает, спросила цену, он сказал, щас акт заполню и скажу, цену он выставил в 16 тысяч рублей, я мягко говоря афигела и сказала, что у меня нет таких денег, он сказал ну возьмите микрозайм, я говорю нет, давайте скинем цену, он сразу сказал, что может скинуть только до 12, я перевела ему эти деньги по номеру телефона на Сбербанк, и только после того как он ушел, я поняла, что меня знатно так обманули, после этого, уточнила какого реальная стоимость данной услуги у знакомых, стоимость около 3 тысяч рублей, я ему заплатила 12, акт который он составил, в нем не написано ни его ФИО, ни название организации, ни номера телефона, есть только номер на который переводила деньги, стоит ли вообще за это судиться? Смогу ли выиграть суд?
Здравствуйте. Да, стоит подавать в суд есть хорошие шансы выиграть. При необходимости могу составить документ. Для составления документа вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле