Здравствуйте у моего гражданского мужа аннулировали вид на жительство ему ещё запретили въезд на территорию РФ что делать у нас есть квартира дети учится здесь старший Иркутск младший Братск 11 класс. У нас есть Паспорт РФ. Как можно выехать из етово ситуация. Благодарю.
Здравствуйте. Исходя из представленной информации, Ваш супруг является гражданином Азербайджана, верно? При аннулировании ВНЖ вашему супругу вручили уведомление в котором указана статья 9 115-ФЗ, какой именно пункт данной статьи был применен? Уточните вы находитесь в законном браке? Если вы намерены оспорить Решение о неразрешении въезда ИГ, необходимо будет обратиться в Службу по вопросам гражданства и регистрации ИГ в РФ о пересмотре вынесенного решения, и далее направить административное исковое заявление в районный суд вашего региона по территориальной подсудности. Важно понимать, что послужило основанием для неразрешении въезда в РФ.
Добрый день, надо узнать основания, по которым был наложен запрет и аннулирован ВНЖ. Для восстановления нарушенного права (отмены данных решений), необходимо обращаться в суд.
Здравствуйте. Только через суд можно попытаться отменить запрет. При необходимости составления документов вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле