Здраствуйте я заплатил в фирму с покупкой 115000 составили договор с писями и печатями на покупку бани а по факту срок закончился договора поставки и деньги не возвращают и бани нет что делать в этой ситуации
Либо мошенники, либо горе предприниматели. В любом случае потери одни и те же. Попробуйте обратиться в полицию, но будьте готовы, что ваше заявление отпишут участковому, который вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, усмотрев в данном случае гражданско - правовые отношения. Однако если он хоть что-гибудь сделает, то у вас появятся данные на злодеев, чтобы обратиться в суд и взыскать с них деньги. Однако и тут может ждать сюрприз, суд вы выиграете, но денег у жуликов не будет, соответственно и у вас тоже их не будет
Здравствуйте. Если Вы купили баню для себя, а не для предпринимательской деятельности то можете отказаться от договора и попросить вернуть деньги полностью. Или же можете настаивать на том чтобы привезли баню и за несвоевременное исполнение договора можете потребовать неустойку
Писать претензию и в суд, пол стоимости бани осудите сверх уплаченного.
Обращайтесь в полицию, есть признаки мошенничества!