У моей мамы, есть сын с другой фамилией (фамилия у него, его родного отца).
Потом моя мама с этим мужчиной развелась и вышла замуж за моего отца, взяла фамилию моего отца.
Является ли ее сын, мне близким родственником?
Да, он является вашим сводным братом по матери, а на юридическом языке неполнородным братом, единоутробным братом.
Здравствуйте, никакой он Вам не сводный брат, а самый настоящий родной единоутробный брат.
Здравствуйте вы являетесь неполнородными близкими родственниками