Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , что можно сделать в моей ситуации. Кредиты почти на 400К. Есть имущество. Доля 1/3 в квартире. 1комнатная квартира. Возможно ли сделать банкротство?
Оформить банкротство через МФЦ может гражданин, у которого общий размер долгов составляет от 50 000 до 500 000 рублей. Если сумма больше, банкротство можно оформить только в судебном порядке.В расчёт общей суммы входят несколько видов долгов, в том числе такие: по займам и кредитам (включая проценты по ним);по налогам и сборам;по договорам поручительства (включая суммы, по которым основной должник платит вовремя);по алиментам. По вопросу банкротства - пишите в Whatsapp.
Здравствуйте. Смысл делать банкротство при наличие имущества. Через мфц Вас не обанкротят есть имущество. Заниматься переписыванием имущества на третитьх тоже чревато. Перед тем как нестить в процедуру, нужно подумать, возможно найти другие варианты.
Здравствуйте, обратится в Арбитражный суд вы вправе с данной суммой задолженности, если доля в праве у вас единственная её не включат в конкурсную массу
Но у меня же кроме доли есть еще и квартира 1к.