Выплаты совершеннолетним детям?

Здравствуйте!Мой отец погиб на СВО 13.04.2024 г, на момент гибели я не училась очно, так как отчислилась, после его гибели в сентябре 2024 года я восстановилась в этом же учебном заведении на очной форме обучения, у него есть жена, несовершеннолетний ребёнок, отец, имею ли я право на все выплаты, президентские федеральные региональные?

Гришечко Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос необходимо уточнить Ваш возраст (лучше - дату рождения). Предварительно же, можно сказать, что претендовать на выплаты в равной долей с другими бенефециарами Вы можете.

В любом случае, для определения конкретных перспектив Вашего кейса, выяснения обстоятельств и выработки дальнейшей тактики

Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, имеете право, так как Вы являетесь наследником первой очереди, также как и его жена и ребенок от другого брака.

Юлия
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
Юлия

И нет разницы что мне было уже 20 лет? Всё равно могу претендовать?

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

без разницы сколько Вам лет

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

да имеете наряду с другими родственниками

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Юлия
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.