Как вернуть деньги с карты сбербанка?

Что делать,положил на карту 620т(физ.лицо), банк заблокировал карту, сказали если не оплатить в течении суток налог 30т и штраф 15т,то с деньгами можно попрощаться,налог заплатить успел, а штраф нет,как решить данную проблему и вернуть деньги?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Скорее всего вас разводят мошенники

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.