Доброго времени суток! Я по этому вопросу : Уволят ли с контрактной службы в рядах ВС РФ с диагнозом: подрывающий фаликулит волосистой части головы? Уже категорию «В» поставили , сейчас отправили на аттестационную комиссию. Уволят или нет? Хотелось бы чтоб уволили конечно.
Заключение Отправили в округ на аттестационную комиссию, на BBK уже заключение категория «В»
Категория "В" не является основанием для увольнения со службы по контракту, т.к. с данной категорией Вы все еще считаетесь годным к военной службе (в отличии от категории "Д"), в соответствии с расписанием болезней данное заболевание относится к категории "В", поэтому, если хотите уволиться, стоит поискать иные заболевания.
Доброго времени суток. Категория В на усмотрение аттестационной комиссии, потом командир утверждает. Все зависит от должностных лиц.
Это зависит сугубо от ВВК, которое вы вправе обжаловать в гарнизонном военном суде. Нужна будет помощь, мы вам поможем.