Потребительский кредит и расторжение договора?

Здравствуйте, взяла в двух банках кредит на обучение в компании RC GROUP, но связи с основной работой не успеваю совмещать основную работу и учебу в этой компании, поэтому хочу рассторгнуть договор. Как погасить кредиты?

Митин Дмитрий Олегович
Отвечает юрист
Здравствуйте! Вас обманули, вы стали очередной жертвой инфоцыган и мошенников. У вас 2 пути. Первый - это направить мотивированную претензию в адрес этих деятелей, с требованием вернуть все средства, уплаченные по договору. В случае отказа обращаться в суд с иском, взыскивать средства, неустойку, штраф, убытки в виде процентов по кредиту. После исполнения решения суда закрывать обязательства. Второй способ более тернист! Признание всех этих договоров, включая кредитные - недействительным/незаключенным, как оформленным на ваше имя путём обмана. Необходимо обратиться в полицию, добиться возбуждения уголовного дела, признания вас потерпевшей и тд. По какому пути двигаться нужно определять, изучив все обстоятельства и документы. Уголовные дела против этих упырей возбуждены в нескольких регионах РФ, пострадавших сотни.