Технический овердрафт?

В 2020 г я оформила моментальную дебетовую карту банка ОТП, в договоре банковского обслуживания я не подписывала, что была согласна на тех. овердрафт. Данную карту я утеряла и по ней были совершены мошинические действия , в отношение чего было заведено уголовное дело, где я являюсь свидетелем. И сейчас мне приходит оповещение на госуслуги , что в отношение меня банк отп пожал иск в суд, хотя никакие уведомления я не получала и соответственно на суд не являлась. И в данный момент на меня составлено исполнительное производство и долг 650 тыс руб. Могу ли я оспорить данный иск

Назаренко Михаил Викторович
Отвечает юрист

Если в суд Вы не ходили, то необходимо отменять заочное решение, а потом уже в заседании после возобновления дела ссылаться на доказательства.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За подробной консультацией обращайтесь по контактам, указанных в профиле.
Оксана
Михаил Викторович, могли уточнить некоторые моменты:
Назаренко Михаил Викторович
Отвечает юрист

Не увидел, в вашем сообщении, какие моменты необходимо уточнить. Но и более сказанного сейчас чем то помочь невозможно. Необходимо изучение обстоятельств, подготовка заявления в суд на отмену, а потом работа в самом деле. Требует проф. знаний и выбор стратегии после ознакомления с документами.

Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Можете. Но для этого нужно поднимать документы. В том числе решения суда. Пишите в Whatsapp или звоните - буду рад вам помочь!

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"