Как вернуть деньги за подписку?

Здравствуйте, сегодня сервис произвёл списание средств за подписку по истечению пробного периода. Заранее меня не предупредили и дополнительного согласия не получали. Обратившись в техподдержку мне отказали в возврате средств. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Если сервис отказал в возврате средств, можно попробовать оспорить списание через банк, где оплачивали подписку. Для этого нужно подать заявление на оспаривание операции или чарджбэк.

Пишите в теллеграм @elena_um82