Сохранение, зароботной платы. ?

(3 ответа)

У меня з/п 20000р,могу ли я написать заявление приставам, на списание 10% от з/п, по исполнительному пр - ву, (не алименты,) (кредит), есть забооевание позвоночника, перелом 4х позвонков, но нет инвалидности, на таблетки очень много уходит денег, если оставлять прожиточный минимум, то совсем не начто будет жить

Кулев Олег Александрович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Добрый день. Имеются ли у Вас на иждивении несовершеннолетние дети?

Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон

Добрый вечер!!! Можно написать заявление о снижении списании с зарплаты проценты, а также подать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума. Если пристав вам откажет на эти заявления тогда действия пристава обжаловать в суде. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Тагиров Наиль Рамилевич
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Да, можете. Напишите заявление, приложите обоснование почему необходимо снизить долговую нагрузку. Если пристав вам откажет, то можете обратиться в суд с заявлением на определение порядка взыскания в виде рассрочки.
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве