В начале февраля , в моё отсутствие дома , посторонний открыл замок , украл карту и совершил с неё покупку . В апреле он умер , а его адвокат до сих пор отправляет апелляции на пересмотр дела . На следующей неделе будет суд , меня вызывают в обязательном порядке. Во -первых , для чего мне ехать в другой посёлок , если обвиняемого в живых уже нет . Во-вторых , возможно ли провести онлайн-встречу в суде ?
Вам необходимо обратиться в суд, в который Вас вызывают и сообщить, что у Вас нет возможности прибыть на судебное заседание и чтобы судебное заседание провели без Вашего участия.
Если у суда есть возможность, можно обратиться в этот же суд о проведении судебного заседания с Вашим участием в условиях ВКС (видеоконференцсвязи)
Если не затруднит, оставьте свой отзыв на моей старице на сайте
https: //harant.ru/reviews/