Добрый день. Подскажите пожалуйста как подтвердить родство племянницы и тети по материнской линии. Спасибо
Добрый вечер. Свидетельствами о рождении трех лиц имеющих отношение к данному вопросу - это соответственно племянница и тетя и третьим лицом является мама для племянницы и соответственно сестра для тети. Если по каким либо причинам свидетельства о рождении всех трех лиц предоставить нет возможности, то в суде, порядке установления факта имеющего юридическое значение.
А свидетельства о рождении матери не достаточно?
Только матери недостаточно, нужно три свидетельства о рождении племянницы, тети и женщины являющейся матерью и сестрой соответственно
Через ЗАГС (расширенная справка), архивные справки. еще зависит от время жизни, региона, страны.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните.
Здравствуйте. Сбором справок, в судебном порядке.
Необходима больше информации.
А зачем это надо, наследство?