Получение военного билета?

Если есть история болезни за полтора месяца справки врачей, заключения и мрт, могут ли отказать в получении военного билета, диагноз мигрень с аурой и что в таком случаи делать?

Мухаметшин Рамиль Фарвазович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Рекомендую, по направлению комиссариата пройти врачебную комиссию, если будете не согласны с ее выводами (заключением), Вы вправе обжаловать решение военкомата о призыве в суд, который назначит независимую судебную экспертизу. Обращайтесь за квалифицированной юридической помощью.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Если приступы редкие и не требуют госпитализации, призывнику определят категорию годности «Б4». В таком случае он отправится служить в армию, но с ограничениями по роду войск.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле.(это ПЛАТНО)
Гость

Приступы частые и есть заключение врачей, но хватит ли истории болезни длиной в полтора месяца и могут ли не дать военный билет если история болезни не длиную в пару лет как в этом случаи?

Гость
Виктор Николаевич, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!