При переезде школы в новое здание, другой учитель присвоил себе мебель.?

Здравствуйте. Такой вопрос. В нашей школе есть билингвальный класс. Там свои парты, диваны и т.д. Данное направление курьируется ЯНАО. И при переезде в новое здание, диваны, тумбу и шкаф кто-то присвоил себе из учителей. Школа большая. Там объединили две школы. Хотя, все было подписано. Причем диваны стоят в кабинете, рядом. Остальные классы билингвальные видимо успели себе забрать. У нас молодой педагог. Только год. И видимо, она пока еще не в курсе этой системы. Вопрос куда обращаться? Что делать? Хочется вернуть свое. Чужое нам не надо. Не знаю с чего начать, т.к. родители не тратили денег. Выделял регион. И вроде как бы и не украли, но и украли в тоже время. Первый раз с таким столкнулась.

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Направить письменное обращение. Нужно составить заявление на имя директора школы с изложением всех фактов и просьбой разобраться в ситуации. Важно указать, что мебель была выделена региональными властями и предназначалась для конкретного класса.

Пишите в теллеграм @elena_um82