Реестр?

Добрый день, попала в реестр , ни где нет ответа почему , могу я узнать по какой именно причине я попала в реестр?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Уточните, о каком реестре идёт речь — разные ведомства (ФССП, Росреестр, ЦБ/реестр недобросовестных, др.) имеют свои правила. Что сделать кратко: найдите запись в публичной выписке и сохраните скрин/выписку; запросите у ведомства письменное объяснение причины занесения и копии документов; при ошибке подайте заявление об исключении/исправлении и, при отказе, жалобу в вышестоящий орган или иск в суд. При необходимости обратитесь к юристу для составления заявлений.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Мария

Реестр контролируемых лиц, я вообще не понимаю ничего, мне просто пришло смс из банка что мне нужно обратиться в МВД, так как карту заблокировали, бред какой то

Отвечает юрист

Да, в МВД сообщат причину, по которой человек попал в реестр

Пишите в теллеграм @elena_um82