Нет ответа по продлению регистрации?

Здравствуйте, мы как юр. лицо оформляли регистрацию нашему сотруднику через гос. услуги. Все сроки рассмотрения прошли, ответ не поступил, в МВД не дозвониться. Может ли сотрудник сам сходить в МВД и узнать результат рассмотрения ?

Паранук Елена Вячеславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для начала нужно понимание: работник - иностранный гражданин визовой или безвизовой страны? это первичная регистрация - МУ или продление на основании ТД? Рекомендация непосредственно обратиться в территориальный ОВМ МВД (сотруднику миграционной службы) для уточнения информации.

Мария
Елена Вячеславовна, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!

Отвечает юрист

Да, сотрудник может обратиться в дежурную часть отделения МВД, где было подано заявление, и узнать статус обращения.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Мария
Огромное спасибо, Виктор Николаевич, за помощь в сложной ситуации!