Добрый день. Подскажите пожалуйста, я получил земельный сертификат и даже сам сформировал участок в Лен области через портал (земля просто). Какой теперь алгоритм его одобрения и оформления?
Подача заявления на предоставление участка
Следующий шаг — подача заявления о предоставлении сформированного участка в собственность или аренду (в зависимости от условий сертификата).
Способы подачи:
Через портал госуслуг Ленинградской области
Через МФЦ
Через официальный сайт администрации муниципального образования, к которому относится земля
Лично — в комитет имущественных отношений или земельный отдел администрации
Что указать в заявлении:
Ваши паспортные данные
Сведения о земельном сертификате
Кадастровый номер участка
Цель использования (ИЖС, садоводство и т.д.)