Я вдова участника сво?

В браке детей не было, если я повторно выйду замуж, сохранятся ли за мной права на использование льгот

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Повторное замужество без усыновления ребёнка не отменяет статус одинокой матери, но если при этом вырастет доход семьи в расчёте на одного человека, суммы пособий и выплат могут уменьшить или отменить их.

Пишите в теллеграм @elena_um82