Жена 4 год назад,оставила проживать ребенка со мной по суду,теперь хочет забрать его,сможет?какой шанс что не получиться
У нее есть право на обращение в суд с такими требованиями. Вопрос в другом, почему она оставила его с вами, какое участие она принимала в его жизни 4 года и другие существенные факты оцениваются судом.
А что изменилось за эти 4 года, разве что ребенок отвык от матери.
Здравствуйте забрать не сможет, если только через суд
Т.е через суд полюбому заберет, суд на мою сторону не пойдет