Здравохранение?

Такая проблема лишают меня насильно инвалидности врач психиатор был написан иск в суд на 7 листов 4 приложения справки но судится невозможно судьи задержали на 2 месяца все своими отказами последний из за того что нет доказательст письменных морального ущерба,главврач не хочет помогать генпрокуратура ответ присылает в виде пдф зиг файл его невозможно открыть стал качать программы вирусов нахватал к тому понятно и так что они 80 процентов заявлений не возбуждают дел,нет сил судится уже никаких вопросы- 1могу ли я попросить у терапевта что бы мне дали инвалидность другую у меня много травм обширно но ни 1 не дотягивает но вместе их много и работать практически невозможно 2может ли как то помочь соцзащита-нет инвалидности работы родственников 3у нас в городе нет центра занятости стоит ли ехать в москву в их центр и примут ли меня там и есть ли у них работа надомная на полставки по сборке правда все говорят что сборка ручек это лохотрон не знаю даже есть ли такие работы не работал 10 лет понимаю что вопросы достаточно сложные и спорные возможно никто не знает на них ответа надеюсь на помощь искуственного интелекта тогда..

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. 1) Можно попросить у терапевта направление на медико‑социальную экспертизу (МСЭ) и собрать все справки/обследования — МСЭ учитывает совокупные ограничения; при отказе жалуйтесь главврачу и в прокуратуру. 2) Соцзащита может дать временную поддержку (пособия, соцработник, реабилитация) без статуса — обращайтесь в местный отдел/МФЦ. 3) В центр занятости обращайтесь по месту регистрации; ехать в Москву не нужно, надомная «сборка» часто мошенничество — требуйте договор и оплату официально. Обратитесь к юристу; не открывайте подозрительные файлы.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе