Как получить пособие?

Что делать если два раза отказали в пособии ? Установлено отцовство. Брак не зарегистрирован. Ребенку исполнилось 4 года. Мать не раб. т.к. ребенок аутист . Соотвественно нулевой доход и отказ..

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, выйдите на работу на неполный день

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.