Отсрочка от армии по учёбе?

Можно ли получить отсрочку от армии, если после 9 го класса поступил в техникум на 1 год 10 мес. Получил диплом специалиста и в 17 лет поступил в вуз.
18 лет будет в ноябре
Использовал ли он отсрочку на обучение до 18 лет?
Справку с техникума об учёбе в военкомат предоставлял

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Нет, в описанной ситуации получить отсрочку от армии при поступлении в вуз после техникума не получится, так как отсрочка на время обучения в техникуме завершилась с получением диплома.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰
Ирина
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!