Ограничение свободы?

Могу ли я с браслетом на ноге,не ночевать дома?если суд приговорил не менять место жительства ,(про время ничего не указано)и не выезжать за пределы района

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. Ограничение свободы — вид уголовного наказания, который заключается в установлении судом осуждённому определённых ограничений. Если запрет не уходить из места постоянного проживания (пребывания) в определённое время суток не установлен приговором, то соответственно вы свободно можете выбирать место нахождения в то или иное время. Руководствуйтесь ограничениями, прямо установленными решением суда.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram: @Advokat_SeleznevSV; email: sergey.sele2nev@yandex.ru.

Отвечает адвокат
не советую. Нужно получить от следователя или от суда разъснения по этому вопросу
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap