Как вернуть изъятый , по решению суда ,телефон?

Здравствуйте ! Суд приговорил, изъятый в ходе расследования личный телефон оставить в счёт гашения ущерба, судили по статье 158 часть 3, как я могу вернуть телефон,что можно сделать? Или как выкупить его?

Галтаева Вероника Вячеславовна
Отвечает адвокат
добрый день. Ваш вопрос не понятен о каком телефоне идёт речь, лично о вашем который был изъят, или о том который был найден. В приговоре все написано. Если вам не понятно, можно спросить у вашего адвоката по назначению.
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Единственный вариант - обжаловать приговор в данной части в вышестоящую инстанцию.

С уважением, адвокат Афанасьева Алина. Если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь, с удовольствием помогу.
Шарифуллин Вадим Дамирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Телефон вернуть невозможно без изменения приговора.