Судебные приставы?

Здравствуйте неделю назад сняли все деньги с карты приставы я отнесла справку о том что я получаю детские мне пришло потом письмо и я не могу разобрать что за сумму 4200 они мне пишут

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Добрый день с детских денег судебные приставы не имеют право снимать денежные средства т.к. это социальная выплата

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Добрый вечер. снятие денежных средств с соц карты судебным приставам запрещено на них можно за это подать в суд

Тагиров Наиль Рамилевич
Отвечает юрист

На детское пособие приставы не имеют право производить взыскания

Тагиров Наиль Рамилевич
Отвечает юрист

видимо эту сумму и списали с вашего счета

Ольга
Наиль Рамилевич, могли уточнить некоторые моменты: они должны вернуть
Ольга

Они должны вернуть?

Тагиров Наиль Рамилевич
Отвечает юрист

да